ТЕХНОЛОГИИ
ПРЕМИУМ МАТЕРИАЛ
ВЫСОКАЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ МАТЕРИАЛ
ФУРНИТУРАИ МОЛНИИ YKK®
Подели
Мокка
Давай делить
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет верха
Черный
Сезон
Дем.
Артикул
142629-1-110
Страна производитель
Кнр
Вид товара
Сумка
Пол
Жен.
МАТЕРИАЛ
Материал верха
Искусственная кожа (100% полиуретан)
Материал подкладки
Искусственный шелк (100% полиэстер)
РАЗМЕР
Высота ручки, см
12
Высота, см
22
Ширина, см
11
Длина, см
30
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
01
Подготовьте посылку. Товар, не бывший в употреблении, должен быть в чистом виде в оригинальной упаковке.
02
Отнесите посылку в ближайший пункт выдачи заказов СДЭК.
03
Сообщите сотруднику пункта, что хотите оформить клиентский возврат в интернет-магазин "MILANA".
04
Сотрудник оформит возврат и выдаст Вам (по Вашему запросу) трек-номер для отслеживания.
05
Как только Ваша посылка поступит на наш склад и пройдет проверку качества, мы произведем возврат денежных средств.
06
Для Вас возврат БЕСПЛАТНЫЙ, расходы берет на себя наша компания!
Если у вас остались вопросы, переходите в раздел возврата и свяжитесь с нами!
Похожие товары
Помощь
Информация о товаре
Оформление покупки
Оплата
Доставка
Возврат
Гарантии
Конфиденциальность
Договор оферты
Обработка данных
Если у вас остались вопросы вы всегда можете
связаться с нами по телефону: +7 (800) 555-38-60
связаться с нами по телефону: +7 (800) 555-38-60
ОТЗЫВЫ
Сортировать по:
Сортировать по:
Ольга
07.11.2020
Отличная сумка!!! Очень понравилась. Купила за приятную цену, со скидкой!!!
Вам помог этот отзыв?
0
0
Валентина
19.10.2019
Сумка шикарная!!! Очень люблю такой стиль. Самое главное, смотрится миниатюрный, но очень вместительная! Я очень довольна!
Менеджер Milana
Добрый день! Благодарим за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважение, Milana.Вам помог этот отзыв?
0
0
Наталья
23.02.2017
Очень хорошее качество, все ровно прошито, фурнитура не ярко желтая, у меня 4я сумка этой фирмы, предвдущие - без нареканий, много отделений внутри, подуладка оранжевая, есть пришитый держатель доя ключей, размер средний, очень вместительная, смотрится аккуратно, два отдела на молнии, средний на магнитной защелке - удобно быстро достать телефон и тд, если не ездить в общественном транспорте - сумка идеальная!!!
Вам помог этот отзыв?
0
0
Елена
27.01.2016
Сумочка хорошая, долго такую искала, самого нужного для меня размера, средняя. Немного смутило отсутствие общей молнии в сумке. Большое отделение закрывается на кнопку,что не очень удобно. Но в целом сумка отличная, поэтому заказ оставила.Со скидкой просто супер!
Вам помог этот отзыв?
0
0
5
На основании 4 отзывов
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Для отправки отзывов нужно авторизоваться
Авторизоваться
ВОПРОСЫ
По данному товару пока никто не задавал вопросов. Вы можете быть первым.